
влевовправо
Офисный стеллаж для книг и папок с крутящим механизмом, книжная полка напольная поворотная для дома Opendoors
- Под заказ
- Код: P33
Отправка с 05 июня 20262 392 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стеллаж для книг и папок с крутящим механизмом, книжная полка напольная поворотная для дома Opendoors
Полка с крутящим механизмом Р33 - оригинальный и удобный стеллаж для офиса. Такая поворотная полка обеспечивает быстрый и комфортный доступ к канцелярии или книгам. Изделие также выделяется своим интересным и привлекательным дизайном, а также качеством используемых материалов. Поворотная полка имеет оптимальную высоту, которая позволяет достать необходимое с верхних полок даже людям со средним ростом.
Габаритные размеры:
- Ширина - 352 мм
- Высота - 1441 мм
- Глубина - 352 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 19,8 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Меблі доставляються в надійній фабричній упаковці, в розібраному вигляді. В комплект поставки входить вся необхідна фурнітура та інструкції для збірки. Всі технологічні отвори просвердлені, тому збірка виробу не складе труднощів.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IDEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
- Цена: 2 392 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.





