Новинка

влевовправо
Большой консольный комод с дверцами, тумба для вещей в спальню гостиную Opendoors
- Под заказ
- Код: Р196
Отправка с 04 июня 20265 398 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой консольный комод с дверцами, тумба для вещей в спальню гостиную Opendoors
Наша новинка комод на железных ножках – стильный элемент современной мебели
Преимущества :
Поставляется в разобранном виде. Детали подготовлены для быстрой сборки. Поэтапная инструкция.
Внутри : 2 полки.
Габариты:
-
Ширина – 1446 мм
-
Глубина – 395 мм
-
Высота - 774 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 45 кг
- Цвет - Белый,Белый – Антрацит, Белый – Дуб Сонома
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 144.6 см |
| Глубина комода | 39.5 см |
| Высота комода | 77.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 5 398 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.




