Новинка

влевовправо
Длинная открытая тумба под телевизор с полками, тв тумба в стиле лофт в спальню гостиную Opendoors Дуб сонома – белый
- В наличии
- Код: P178
2 504 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная открытая тумба под телевизор с полками Opendoors
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Отличается оригинальным дизайном, выглядит современно и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением. Она оборудована открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств. Уникальный дизайн, подойдет для любой гостиной.

Габариты:
-
Ширина – 1400 мм.
-
Глубина – 526 мм.
-
Высота - 398 мм.

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 15 кг.
- Цвет - Белый, Бетон, Бетон – Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – белый, Черный – Белый, Черный матовый
- В комплект входит: инструкция по сборке и фурнитура
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 526 мм |
| Высота тумбы | 398 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома – белый |
- Цена: 2 504 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


