
Полка настенная ДСП для книг и вещей, простая полка на стену, навесная книжная полка в спальню Opendoors Белый, 60 см
- Под заказ
- Код: Р147
Отправка с 05 июня 2026942 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная ДСП для книг и вещей, простая полка на стену, навесная книжная полка в спальню Opendoors
Крепится на дюбеля скрытого монтажа ( в комплекте)
Размер возможен от 60 см до 200 см
Габаритные размеры:
- Ширина - 600/700/800/900/1000/1100/1200 мм
- Высота - 28 мм
- Глубина - 190 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 28 мм
- Вес - 5 кг
- Цвет - Венге Темный
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | книжная полка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 190 мм |
| Высота полки | 28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина полки | 60 см |
- Цена: 942 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

