
влевовправо
Белая полка настенная ДСП для книг и вещей, навесная книжная полка, оригинальная полка на стену Opendoors
- Под заказ
- Код: Р150
Отправка с 05 июня 2026942 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная ДСП для книг и вещей, навесная книжная полка, оригинальная полка на стену Opendoors
Крепится на дюбеля скрытого монтажа (в комплекте)
Размер возможен от 60 см до 200 см.
Габаритные размеры:
- Ширина - 1300/1400/1500/1600/1700/1800/1900/2000 мм
- Высота - 28 мм
- Глубина - 190 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 28 мм
- Вес - 10 кг
- Цвет - Белый, Дуб Сонома, Венге Темный
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Глубина полки | 190 мм |
| Высота полки | 28 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина полки | Выбрать вариант |
- Цена: 942 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.



