
влевовправо
Дизайнерская тумба под телевизор с полками, современная тумбочка под телевизор «Viena» ММ Вудкон / Белый
- Нет в наличии
- Код: VE140
6 708 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Viena
Отличается оригинальным дизайном, выглядит современно и стильно. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением. Они также предлагают дополнительное место для вещей, которые мы хотим всегда иметь под рукой. Тумба под ТВ может стильно дополнить ваш интерьер и подчеркнет то, что вам нравится.
Тумба под ТВ - важная часть гостиной, которая отлично смотрится в любом современном доме. Она отличается утонченными прямыми линиями и различностью цветов. Красивая и практичная модель для любого дома.
Характеристики тумбы под TV:
Материал тумбы :
Фасад - МДФ
Корпус - ДСП
Ширина - 140 см
Глубина - 35 см
Высота - 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Вудкон / Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 6 708 ₴




