
Стеллаж для книг с полками, книжный шкаф открытый, стеллаж для магазина дома офиса Canyon 13 ММ Дуб артизан
- Нет в наличии
- Код: CN13/80
2 876 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для книг с полками, книжный шкаф открытый, стеллаж для магазина дома офиса Canyon 13 ММ
Габаритные размеры:
- Ширина - 800 мм
- Высота - 1530 мм
- Глубина - 375 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Цвет - Дуб артизан
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Accord |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб артизан |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 355 мм |
| Высота стеллажа | 1530 мм |
- Цена: 2 876 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

