
влевовправо
Вместительный дизайнерский комод для одежды с полками и ящиками без ручек Ares 3 ММ
- Готово к отправке
- Код: AS3
7 566 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский Комод для одежды Ares 3 ММ
Комод Ares гармонично впишется в интерьер спальни и станет полезным функциональным предметом мебели, позволяющим разместить необходимые вещи. Комод Ares 3 выпускается в уникальном дизайне, приближена к классическому стилю. Корпус и фасады изготавливаются из высококачественного ДСП в красивом сочетании древесных текстур в цвете «дуб эндгрейн/белый».
Покупая Комод Ares, вы получаете строгие геометрические формы, правильные линии, с минималистичным дизайном, фирменными петлями и направляющими полного выдвижения. Благодаря гармоничному, спокойному сочетанию оттенков, мебель Ares выглядит очень стильно и идеально подходит для создания совершенного интерьера спальни.

Характеристики:
- Ширина: 103,5 см.
- Глубина: 40 см.
- Высота: 85 см.

| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 566 ₴






