
Комод 4Ш.980 серия «Классика»
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20267 752 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: ширина - 980 мм, высота - 920 мм, глубина - 480 мм
Материл крышки - МДФ, покрытый пленкой ПВХ 0,45 мм.
Материал фасада - МДФ, покрыт пленкой ПВХ 0,45 мм.
Материал корпуса - ДСП, края оклеены пластиковой кромкой ПВХ 0,45 мм.
Базовая комплектация - фурнитура, ручки металлические.
Выдвижные ящики на телескопических шариковых направляющих.
Создать бесплатный 3Д проект спальни
Подобрать и визуализировать по секциям и модулям свою индивидуальную спальню;
Подобрать цвет корпуса и изголовья к Вашему интерьеру;
Распечатать внешний вид и увидеть цену спальни.
Материл крышки - МДФ, покрытый пленкой ПВХ 0,45 мм.
Материал фасада - МДФ, покрыт пленкой ПВХ 0,45 мм.
Материал корпуса - ДСП, края оклеены пластиковой кромкой ПВХ 0,45 мм.
Базовая комплектация - фурнитура, ручки металлические.
Выдвижные ящики на телескопических шариковых направляющих.
Создать бесплатный 3Д проект спальни
Подобрать и визуализировать по секциям и модулям свою индивидуальную спальню;
Подобрать цвет корпуса и изголовья к Вашему интерьеру;
Распечатать внешний вид и увидеть цену спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 мм см |
| Гарантия | 12мес. |
| Глубина | 480 мм мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Серия | Классика |
| Тип кухни | 4 ящика выдвижных |
| Ширина | 980 мм |
- Цена: 7 752 ₴

