
Комод 3Ш.900 серия «Стела»
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20266 670 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: ширина - 900 мм, высота - 1020 мм, глубина - 380 мм
Материал корпуса - ДСП, края оклеены пластиковой кромкой ПВХ 0,45 мм
Материал фасада - ДСП / крашеный ДСП, покрыт высокоглянцевым УФ лаком и оклеен кромкой ПВХ 0,45 мм.
Базовая комплектация - фурнитура, ручки пластиковые.
Выдвижные ящики на телескопических шариковых направляющих.
Создать бесплатный 3Д проект спальни
Подобрать и визуализировать по секциям и модулям свою индивидуальную спальню;
Подобрать цвет корпуса и изголовья к Вашему интерьеру;
Распечатать внешний вид и увидеть цену спальни.
Материал корпуса - ДСП, края оклеены пластиковой кромкой ПВХ 0,45 мм
Материал фасада - ДСП / крашеный ДСП, покрыт высокоглянцевым УФ лаком и оклеен кромкой ПВХ 0,45 мм.
Базовая комплектация - фурнитура, ручки пластиковые.
Выдвижные ящики на телескопических шариковых направляющих.
Создать бесплатный 3Д проект спальни
Подобрать и визуализировать по секциям и модулям свою индивидуальную спальню;
Подобрать цвет корпуса и изголовья к Вашему интерьеру;
Распечатать внешний вид и увидеть цену спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1020 мм см |
| Гарантия | 12мес. |
| Глубина | 380 мм мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Серия | Стела |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 6 670 ₴

