
Комод 4Ш.1190 "Лофт"
- Под заказ
Отправка с 13 июня 20267 511 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Комфорт-мебель |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850мм см |
| Гарантия | 12мес. |
| Глубина | 460мм мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Серия | Лофт |
| Ширина | 1190мм |
- Цена: 7 511 ₴

