
Современная тумба под телевизор с полками, подставка под телевизор Hubertos HB140 ММ Дуб Вотан / Белый глянец
- Нет в наличии
- Код: 84488
3 097 ₴
Тумба под телевизор Hubertos
Отличается оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решение. Они также предлагают дополнительное место для вещей, которые мы хотим всегда иметь под рукой. Тумба под ТВ может стильно дополнить ваш интерьер и подчеркнет то, что вам нравится.
Тумба под ТВ - важная часть гостиной, которая отлично смотрится в любом современном доме. Он отличается утонченными прямыми линиями и различностью цветов. В элементе тумбы под телевизор есть место для выбранного телевизора, а также имеет большую открытую нишу со стеклянными полками с подсветкой. Красивая и практичная модель для любого дома.
Характеристики тумбы под TV:
Фасад - МДФ
Корпус - ДСП
Ширина - 138 см
Глубина - 34,2 см
Высота - 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Вотан / Белый глянец |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1380 мм |
| Глубина тумбы | 342 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 3 097 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.







