Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор MOON
Отличается оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решение. Они также предлагают дополнительное место для вещей, которые мы хотим всегда иметь под рукой. Тумба под ТВ может стильно дополнить ваш интерьер и подчеркнет то, что вам нравится.
Тумба под ТВ - важная часть гостиной, которая отлично смотрится в любом современном доме. Она отличается утонченными прямыми линиями и различностью цветов. Красивая и практичная модель для любого дома.

Характеристики тумбы под TV:
- Материал тумбы: Фасад - МДФ / Корпус - ДСП
- Ширина - 100/140 см.
- Глубина - 40 см.
- Высота - 36 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 1 746 ₴











