
влевовправо
Стильная тумба под телевизор с полками AresAS2 ММ открытая тумбочка под телевизор в спальню и гостиную
- Нет в наличии
- Код: 84486
4 718 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная тумба под телевизор с полками AresAS2 ММ
Тумба под ТВ - важная часть гостиной, которая отлично смотрится в любом современном доме. Она отличается утонченными прямыми линиями и различностью цветов. Красивая и практичная модель для любого дома.
Тумба отличается оригинальным дизайном, выглядит современно и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением.

Характеристики тумбы под TV:
-
Фасад - МДФ
- Корпус - ДСП
- Ширина - 150 см.
- Глубина - 45 см.
- Высота - 43 см.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Accord |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб ендгрейн / белый глянец |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасад | МДФ |
- Цена: 4 718 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеву и обл.




