
Современный открытый книжный шкаф, шкаф для книг и документов в офис гостиную кабинет Opendoors Серый уни
- Под заказ
- Код: HBR61
Отправка с 05 июня 20263 858 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный открытый книжный шкаф, шкаф для книг и документов в офис гостиную кабинет Opendoors
Габаритные размеры:
- Ширина - 680 мм
- Высота - 1930 мм
- Глубина - 360 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 38 кг
- Цвет - Аляска, Белый, Дуб сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
Стеллаж упакован в две пачки
- 1912*416*55 мм
- 814*440*113 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый уни |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1930 мм |
- Цена: 3 858 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

