
Книжный шкаф офисный узкий, открытый шкаф для книг документов в кабинет гостиную библиотеку Opendoors Белый
- В наличии
- Код: HBR59
2 373 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный шкаф офисный узкий, открытый шкаф для книг документов в кабинет гостиную библиотеку Opendoors
Особенности стеллажа:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
- Высокое качество
Габаритные размеры:
- Ширина - 300 мм
- Высота - 1930 мм
- Глубина - 360 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 26 кг
- Цвет - Аляска, Белый, Дуб сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1930 мм |
- Цена: 2 373 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

