
влевовправо
Угловой стеллаж для книг, книжный стеллаж офисный, стеллаж для дома Opendoors
- Под заказ
- Код: HBR58
Отправка с 05 июня 20262 633 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой стеллаж для книг, книжный стеллаж офисный, стеллаж для дома Opendoors
Особенности стеллажа:
- Современный дизайн и материалы
- Высокое качество
- Эргономичность и функциональность
- Надежные и проверенные конструктивные решения
Габаритные размеры:
- Ширина - 360 мм
- Высота - 1930 мм
- Глубина - 360 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 25 кг
- Цвет - Аляска, Белый, Дуб сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IDEA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1930 мм |
- Цена: 2 633 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






