
влевовправо
Стеллаж перегородка для зонирования комнаты Opendoors Разделитель комнаты для дома Этажерка на 12 ячеек
- Готово к отправке
- Код: P83
4 725 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж перегородка для зонирования комнаты Opendoors
Вместительный стеллаж Р83 подойдет в любое жилое помещение, благодаря своей цветной гамме. Стеллаж сочетает в себе: вместительность, современный дизайн и хорошую цену. Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте.

Габариты:
Габаритные размеры:
- Ширина - 1316 мм.
- Высота - 1430 мм.
- Глубина - 290 мм.
Пенал упакован в две пачки:
- 146*37*8 см.
- 146*36*10 см.
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 45 кг.
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1316 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Количество внутренних полок | 12 шт. |
- Цена: 4 725 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






