
влевовправо
Стеллаж подставка под телевизор, стеллаж дизайнерский, стеллажи для дома офиса в гостиную Opendoors Дуб Сонома
- В наличии
- Код: P104
1 374 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж подставка под телевизор, стеллаж дизайнерский, стеллажи для дома офиса в гостиную Opendoors
Особенности стеллажа:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
- Поставляется в разобранном виде.
- Детали подготовлены для быстрой сборки.
- Поэтапная инструкция.
Габаритные размеры:
- Ширина - 590 мм
- Высота - 1200 мм
- Глубина - 296 мм
- Ширина верха - 310 мм
- Ширина низа - 590 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 20 кг
- Цвет - Дуб сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 590 мм |
| Глубина стеллажа | 296 мм |
| Высота стеллажа | 1200 мм |
- Цена: 1 374 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.




