
влевовправо
Книжная полка для книг и игрушек компактная Opendoors Маленький стеллаж для дома, офиса и магазина
- Готово к отправке
- Код: P1
1 325 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка для книг и игрушек Opendoors
Дизайнерский стеллаж для книг Opendoors - это элегантная и функциональная полка, созданная для организации пространства в вашем доме или офисе. Этот стеллаж также может использоваться как полка для игрушек, что делает его универсальным решением для хранения и декорирования интерьера. С его современным дизайном и высоким качеством изготовления, он добавит стиль и порядок в любое помещение.
Габаритные размеры:
- Ширина - 600 мм
- Высота - 780 мм
- Глубина - 300 мм
Особенности полки:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
- Полки регулируются по высоте

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 14,2 кг
- Цвет - Дуб сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 780 мм |
- Цена: 1 325 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






