
влевовправо
Стеллаж для дома офиса, полка для книг и игрушек, книжная полка в гостиную спальню Opendoors
- Готово к отправке
- Код: HBR60
3 042 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома офиса, полка для книг и игрушек, книжная полка в гостиную спальню Opendoors
Особенности стеллажа:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
- Высокое качество
Габаритные размеры:
- Ширина - 450 мм
- Высота - 1930 мм
- Глубина - 360 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 30 кг
- Цвет - Аляска, Белый, Дуб сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1930 мм |
- Цена: 3 042 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.





