
влевовправо
Узкая тумба под телевизор Opendoors подставка под телевизор с полкой и дверцами Стильная тумбочка
- Под заказ
- Код: ТВ2
Отправка с 05 июня 20262 932 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор узкая Opendoors
Ни одна гостинная не обходится без тумбы под телевизор. Отличается оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением. Тумба под ТВ отличается удобной модификацией. Это незаменимая часть гостиной, которая отлично впишется в любой современный дом.
Особенности тумбы:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габариты:
-
Ширина – 800 мм
-
Глубина – 560 мм
-
Высота - 500 мм
Характеристики:
- Материал - МДФ, ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 31 кг.
- Цвет - Белый, Дуб Глазго, Дуб Сонома, Дуб Табако, Металлик
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 560 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 932 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






