
влевовправо
Длинная тумба под телевизор с ящиками и полками, тв тумба в стиле лофт в спальню гостиную Opendoors Бетон
- В наличии
- Код: P88
3 774 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная тумба под телевизор с ящиками и полками Opendoors
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Отличается оригинальным дизайном, выглядит современной и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решение. Тумба под ТВ отличается удобной модификацией. Она оборудована двумя выездными ящиками и двумя открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств.

Габариты:
-
Ширина – 1400 мм
-
Глубина – 350 мм
-
Высота - 416 мм
Тумба состоит с двух пачек
- 150*43*8 см
- 78*30*14 см
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 35 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Бетон/Белый, Венге Темный, Венге Темный/Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый
- В комплект входит: инструкция по сборке и фурнитура
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 416 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 3 774 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


