
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ современная Opendoors
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Отличается оригинальным дизайном, выглядит современно и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением. Тумба под ТВ отличается удобной модификацией. Она оборудована тремя одно дверными отделениями и двумя открытыми нишами для дополнительных телевизионных устройств.

Габариты:
-
Ширина – 1600 мм.
-
Глубина – 350 мм.
-
Высота - 916 мм.
Тумба состоит с двух пачек
- 170*43*8 см.
- 87*64*14 см.
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 58 кг.
- Цвет - Белый, Бетон, Бетон/Белый, Венге Темный, Венге Темный/Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый
- В комплект входит: инструкция по сборке и фурнитура
Мебель доставляемв надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 916 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома/Белый |
- Цена: 5 520 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


