
влевовправо
Дизайнерская тумба под телевизор открытая узкая Opendoors Современная тумба под тв с полками
- Под заказ
- Код: ТВ1
Отправка с 05 июня 20262 149 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская тумба под телевизор открытая узкая Opendoors
Ни одна гостиная не обходится без тумбы под телевизор. Отличается оригинальным дизайном, выглядит современно и стильно. Представлена в нескольких цветах. Если вы хотите красиво сочетать телевизор с остальной мебелью, купить тумбу под телевизор - станет правильным решением. Тумба под ТВ отличается удобной модификацией. Это незаменимая часть гостиной, которая отлично впишется в любой современный дом.
Габариты:
-
Ширина – 680 мм
-
Глубина – 520 мм
-
Высота - 730 мм
Характеристики:
- Материал - МДФ, ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 25 кг.
- Цвет - Аляска, Белый, Дуб Сонома, Дуб Шамони, Серый уни
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 680 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 149 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






