
влевовправо
Вместительный комод для одежды на 5 ящиков в гостную спальню Opendoors
- Под заказ
- Код: BQT185
Отправка с 07 июня 20265 170 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный комод для одежды на 5 ящиков в гостную спальню Opendoors
Этот практичный комод убеждает в простоте дизайна и функциональности.
Благодаря компактному формату ему не нужно много места, но он предлагает много места для хранения будильника, книги, одежды или тому подобного из-за 5 ящиков
Цветовая гамма позволяет использовать разнообразные комбинации различных стилей отделки.
Габариты:
-
Ширина – 680 мм
-
Глубина – 390 мм
-
Высота - 920 мм
Характеристики:
- Материал - МДФ, ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 44 кг
- Цвет - Белый, Дуб Глазго, Дуб Сонома, Дуб Табако, Металлик
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
Комод упакован в две пачки
- 900*446*113 мм
- 778*472*122 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 68 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 5 170 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.










