
влевовправо
Компактный комод для хранения вещей в спальню гостиную коридор для вещей с 1 ящиком и 2 дверцами Opendoors
- Готово к отправке
- Код: Р 92
3 046 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный комод для хранения вещей Opendoors
Компактный комод Opendoors - это стильное и функциональное решение для хранения вещей в спальне, гостиной или коридоре. Этот комод оборудован одним выдвижным ящиком и двумя дверцами, что обеспечивает удобное и организованное пространство для хранения различных предметов.
Габариты:
- Ширина – 710 мм
- Глубина – 350 мм
- Высота - 870 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 28 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
- В составе: 1 ящик на шариковой направляющей и полка внутри

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
Изделие состоит с двух пачек:
- 98см*41см*6см.
- 90см*44см*15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 71 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 046 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






