
влевовправо
Современный узкий комод для вещей на 5 ящиков в гостиную спальню офис ш. 30 см. Opendoors
- Готово к отправке
- Код: P53
3 241 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный узкий комод для вещей на 5 ящиков Opendoors
Узкий комод Opendoors – элегантное решение для организации пространства в вашей гостиной или спальне. Благодаря своему стильному дизайну и компактным размерам, он легко впишется в любой интерьер и станет функциональным акцентом в комнате. Комод оснащен пятью просторными ящиками, которые позволяют удобно хранить различные вещи и аксессуары.

Габариты:
-
Ширина – 300 мм
-
Глубина – 300 мм
-
Высота - 950 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 19,6 кг
- Цвет - Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 95 см |
| Глубина комода | 30 см |
| Ширина комода | 30 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 241 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.









