
влевовправо
Угловая полка настенная ДСП для книг и игрушек Opendoors Оригинальная полка книжная на стену навесная
- Под заказ
- Код: P60
Отправка с 05 июня 20261 318 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая полка настенная ДСП для книг и игрушек Opendoors
Подходит для: гостиной, спальни, ванной комнаты, детской и юношеской комнаты, кабинета.
Эта функциональная угловая полка представляет собой простой дизайн и таким образом, легко вписывается в существующую концепцию жилого помещения.
Габаритные размеры:
- Ширина - 301 мм.
- Высота - 600 мм.
- Глубина - 301 мм.
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 7,8 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 301 мм |
| Глубина стеллажа | 301 мм |
| Высота стеллажа | 600 мм |
- Цена: 1 318 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.







