
влевовправо
Настенная угловая полка для книг и игрушек декоративная Opendoors Стильная полка на стену ДСП
- Под заказ
- Код: P45
Отправка с 05 июня 20261 105 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная угловая полка для книг и игрушек Opendoors
Настенная угловая полка Opendoors - это стильное и практичное решение для организации пространства в вашем доме. Изготовленная из ДСП, эта полка обеспечивает удобное и эстетичное хранение книг, игрушек и других предметов. Уникальный дизайн в виде угловой конструкции позволяет оптимально использовать угловые пространства, добавляя функциональность и стиль в ваш интерьер.
Особенности полки:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 200 мм
- Высота - 1224 мм
- Глубина - 200 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 5,4 кг.
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Материал | ДСП |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 200 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 1224 мм |
- Цена: 1 105 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.












