
влевовправо
Полка стеллаж для обуви с крутящим механизмом, стеллаж для дома офиса, стеллаж повротный Opendoors Белый
- Под заказ
- Код: P68
Отправка с 05 июня 20263 072 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка стеллаж для обуви с крутящим механизмом, дизайнерский стеллаж для дома, стеллаж повротный Opendoors
Полка с крутящим механизмом Р68 - оригинальный и удобный стеллаж для офиса. Такая поворотная полка обеспечивает быстрый и комфортный доступ к канцелярии или книгам. Изделие также выделяется своим интересным и привлекательным дизайном, а также качеством используемых материалов. Поворотная полка имеет оптимальную высоту, которая позволяет достать необходимое с верхних полок даже людям со средним ростом.
Особенности стеллажа:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 352 мм
- Высота - 1441 мм
- Глубина - 352 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 24,9 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IDEA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 352 мм |
| Глубина стеллажа | 352 мм |
| Высота стеллажа | 1441 мм |
- Цена: 3 072 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.


