
влевовправо
Стеллаж для дома на 9 ячеек Разделитель комнаты Шкаф перегородка для зонирования комнаты Opendoors
- Готово к отправке
- Код: P20
3 144 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж для дома на 9 ячеек Opendoors
Этажерка для книг и декора на девять ячеек, стеллаж с просторными полками. Полка отлично подойдет для зонирования помещения. Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.

Габаритные размеры:
- Ширина - 1072 мм.
- Высота - 1078 мм.
- Глубина - 290 мм.

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 30 кг.
- Размер ячейки - 335х325 мм.
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Количество внутренних полок | 9 шт. |
- Цена: 3 144 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.









