
влевовправо
Полка для книг и декора Компактный стеллаж для дома Opendoors Напольная книжная полка / Этажерка на 3 ячейки
- Готово к отправке
- Код: P59
1 533 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка для книг и декора Opendoors
Этажерка для книг на три полки, компактный стеллаж с простым дизайном. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер. Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.

Габаритные размеры:
- Ширина - 357 мм
- Высота - 1140 мм
- Глубина - 293 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм.
- Вес - 14,2 кг.
- Размер ячейки - 335х325 мм.
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый
Мебель доставляем в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 357 мм |
| Глубина стеллажа | 293 мм |
| Высота стеллажа | 1140 мм |
| Количество внутренних полок | 3 шт. |
- Цена: 1 533 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.






