Топ продаж

Подставка под монитор на стол, настольная подставка для монитора, стойка для монитора Opendoors Венге Темный
- В наличии
- Код: P44
363 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под монитор на стол Opendoors
Настольная подставка под монитор для компьютера поможет сэкономить пространство на вашем рабочем столе, а так же добавит место для хранения вещей. Добавление такой подставки - отличный вариант для поднятия монитора, создавая более удобный угол для головы и шеи, а также увеличивая доступное пространство. Вы можете разместить свои книги, файлы и другие настольные аксессуары под подступенком, чтобы на рабочем месте не было беспорядка!

Габаритные размеры:
- Ширина - 500 мм
- Высота - 100 мм
- Глубина - 268 мм

Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 2,9 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Венге Темный, Бетон, Белый, Аликанте, Антрацит, Графит, Светлый серый
Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 268 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 363 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

