
Шкаф пенал открытый в гостиную прихожую, стеллаж для дома офиса, полка для книг, книжная полка Opendoors Дуб Сонома/Белый
- В наличии
- Код: P71
2 548 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытый шкаф - пенал в гостиную и прихожую для книг Opendoors
Стеллаж для книг на пять полок, компактный стеллаж с интересным дизайном. Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.

Особенности пенала:
- Современный дизайн и материалы
- Надежные и проверенные конструктивные решения
- Эргономичность и функциональность
Габаритные размеры:
- Ширина - 390 мм
- Высота - 1439 мм
- Глубина - 299 мм
Характеристики:
- Материал - ДСП ламинированная
- Толщина материала - 16 мм
- Вес - 24,9 кг
- Цвет - Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый, Венге Темный, Венге Темный/Белый, Бетон, Бетон/Белый, Белый

Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Сонома/Белый |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 390 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Высота стеллажа | 1439 мм |
- Цена: 2 548 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в надежной фабричной упаковке, в разобранном виде. В комплект поставки входит вся необходимая фурнитура и инструкции для сборки. Все технологические отверстия просверлены, поэтому сборка изделия не составит труда. Возможны услуги сборки по Киеве и обл.

