
влевовправо
Крючок клеящийся четверной MVM
- Готово к отправке
- Код: HSS-192R PSS
677 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок клеящийся четверной MVM
Стильный и многофункциональный аксессуар интерьера, который поможет организовать порядок на кухне, гардеробной, в ванной комнате или в шкафу. А правильно продуманный дизайн в деталях обеспечивает надежную фиксацию вещей на крючке.
Самоклеящийся крючок MVM изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304. Стойкий к коррозии, перепадам температур и влажности материал. Простой в уходе.
Монтируется при помощи двусторонней клейкой ленты. Это уникальная адгезивная технология для легкого, надежного, безопасного и при этом скрытого крепления на вертикальной поверхности без применения инструментов. Выдерживает нагрузку до 5 кг.
Размер: 192х50х27 мм.
Характеристики
- Материал - Нержавеющая сталь
- Покрытие - SS
- Размер - 192х50х27 мм
- Количество держателей - 4 крючка
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | MVM |
| Цвет | |
| Цвет покрытия | Полированная нержавеющая сталь |
- Цена: 677 ₴


