Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги клейкий MVM
Современный и удобный клейкий держатель, изготовленный из ударопрочного ABS пластика белого цвета с серой вставкой.
Аксессуар имеет отделение для рулонной туалетной бумаги, а также выдвижной ящик и слот для гаджетов.
Держатель также можно заправлять салфетками. Аксессуар не боится воды и защищает ваши вещи от влаги.
Выдерживает вес до 2,5 килограммов и крепится на ровную гладкую поверхность с помощью самоклеющейся пластины, которая идет в комплекте.
Вам не придется сверлить стены.
Высота держателя - 210 мм, Глубина – 130 мм, ширина – 205 мм.
Характеристики
- Материал - ABS-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 210 мм |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 756 ₴









