
влевовправо
Ведро для мусора MVM Белый/Серый
- В наличии
- Код: BP-14 WHITE/GRAY
1 056 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для мусора MVM
Стильный аксессуар для вашего дома. Ведро имеет овальную форму, что позволяет размещать его даже в узких местах.
Высота ведра - 310 мм, Глубина – 150 мм, ширина – 320 мм.
Изготовлено ведро из высококачественного ABS-пластика. Аксессуар плотно закрывается и скрывает содержимое ведра.
Время открытия 0,3 секунды, для этого достаточно нажать на крышку.
Объем ведра - 10 литров.
Характеристики
- Материал - ABS-пластик
- Размер - 310х320х150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
| Производитель | MVM |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 056 ₴



