Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёршик с силиконовой щеткой клейкий настенный MVM
Новинка в мире аксессуаров для уборных - клейкий ершик с силиконовой щеткой и эргономичным дизайном.
Ершик легко крепить на плитку или другую гладкую поверхность без сверления.
Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения.
Подставка для ершика имеет вентиляционные отверстия, благодаря которым вода быстро испаряется и не остается внутри.
Высота ершика - 395 мм, высота ершика с подставкой -410 мм, высота подставки-140 мм.
Характеристики
- Материал - Пластик, силикон
- Размер - 395х410х140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Нет |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Высота подставки | 140 мм |
| Общая высота | 410 мм |
| Производитель | MVM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, силикон |
| Цвет | Белый/Серый |
- Цена: 593 ₴


