
влевовправо
Комод 2Д / 1Ш Белый/Бук песочный/Пельтри Айго
- В наличии
- Код: 1229
6 439 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2Д / 1Ш Белый/Бук песочный/Пельтри Айго
Юношеская система Айго изготавливается из высококачественных материалов.
Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера, и подойдет как для мальчиков так и для девочек.
Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении - все это привлечет внимание настоящих ценителей модных и безопасных мебели для детей и молодежи.
Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создадут уют в любой комнате.
Характеристики
- Ширина - 831 мм
- Высота - 1242 мм
- Глубина - 396 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Белый, Бук песочный, Пельтри
- Количество дверей - 2
- Количество ящиков - 1
- Направляющие - телескопические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.1 см |
| Глубина комода | 39.6 см |
| Высота комода | 124.2 см |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый/Бук песочный/Пельтри |
- Цена: 6 439 ₴








