Тумба ТВ Вудкон/дуб гранж Писона Бари
Дизайн комплекта Бари универсальный и выгодно дополнит, как бунтарский настрой в Вашем интерьере так и современное офисное пространство.
Стиль «лофт», дарит мебели Бари характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире.
Корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующем бетон нейтрального светло-серого оттенка. Фасады выполнены из ЛДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочные», что передает мягкость древесины.
Со стороны технического исполнения: в системе Бари применяются надежные материалы и крепления, а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции.

Металлические ручки в черном цвете практические и подчеркивают лаконичность.

Характеристики
- Ширина - 1400 мм
- Высота - 579 мм
- Глубина - 445 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Цвет - Вудкон, Дуб гранж Писона
- Количество дверей - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 140 мм |
| Глубина тумбы | 44.5 мм |
| Высота тумбы | 57.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вудкон/Дуб гранж Писона |
- Цена: 5 934 ₴











