Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 1500 1Д / 1Ш Мадагаскар/Нельсон/Пино Аурелио Орегон
Если Вы хотите создать современный и стильный интерьер в Вашем доме, обратите внимание на функциональную систему Орегон.
Дизайн системы Орегон элегантный и лаконичный скандинавский стиль, в котором система выполнена никогда не выйдет из моды.
Система Орегон - это сочетание современных оттенков «мадагаскар / нельсон» и «пино Аурелио», качественная текстура которых подарит ощущение настоящего срез дерева.
Лаконичность и элегантность форм мебели помогут сэкономить Ваше свободное пространство, а благодаря отсутствию навязчивых деталей интерьер не покажется перегруженным.
Декоративные элементы из МДФ:

Металлические ручки:

Характеристики
- Ширина - 1502 мм
- Высота - 552 мм
- Глубина - 501 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП, МДФ
- Материал фасада - ламинированная ДСП, МДФ
- Цвет - Мадагаскар/Нельсон, Пино Аурелио
- Количество дверей - 1
- Количество ящиков - 1
- Направляющие - скрытого монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 501 мм |
| Высота тумбы | 552 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Мадагаскар / Нельсон, Пино Аурелио |
- Цена: 7 483 ₴








