
влевовправо
Стеллаж Бук песочный Айго
- В наличии
- Код: 1215
4 126 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Бук песочный Айго
Юношеская система Айго изготавливается из высококачественных материалов.
Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера, и подойдет как для мальчиков так и для девочек.
Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении - все это привлечет внимание настоящих ценителей модной и безопаснойо мебели для детей и молодежи.
Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создаст уют в любой комнате.
Характеристики
- Ширина - 450мм
- Высота - 1920 мм
- Глубина - 396 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада- ламинированная ДСП
- Цвет - Бук песочный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук песочный |
| Ширина стеллажа | 450 мм |
| Глубина стеллажа | 396 мм |
| Высота стеллажа | 1920 мм |
- Цена: 4 126 ₴





