
влевовправо
Полка навесная Вудкон/дуб гранж Писона Бари
- В наличии
- Код: 1214
1 369 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Вудкон/дуб гранж Писона Бари
Дизайн комплекта Бари универсальный и выгодно дополнит, как бунтарский настрой в Вашем интерьере так и современное офисное пространство.
Стиль «лофт», дарит мебели Бари характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире. В системе Бари применяются надежные материалы и крепления.
Корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка. Фасады выполнены из ЛДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочные», что передает мягкость древесины.
Характеристики
- Ширина - 1400 мм
- Высота - 280 мм
- Глубина - 216 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Цвет - Вудкон, Дуб гранж Писона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вудкон/Дуб гранж Писона |
- Цена: 1 369 ₴






