
влевовправо
Полка навесная 850 Бук песочный Айго
- В наличии
- Код: 1213
733 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная 850 Бук песочный Айго
Юношеская система Айго изготавливается из высококачественных материалов.
Невероятно красивая и спокойная цветовая гамма делает систему Айго универсальной для любого современного интерьера, и подойдет как для мальчиков так и для девочек.
Гладкие фасады и строгие формы, удобные деревянные ручки в оригинальном дизайнерском решении - все это привлечет внимание настоящих ценителей модной и безопасной мебели для детей и молодежи.
Система имеет характер скандинавского стиля, эта мебель создаст уют в любой комнате.
Характеристики
- Ширина - 831 мм
- Высота - 218 мм
- Глубина - 240 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада- ламинированная ДСП
- Цвет - Бук песочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Песочный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 831 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Высота полки | 218 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 733 ₴





