
влевовправо
Книжная полка навесная настенная ДСП, 110 см Бук песочный Айго Полочка на стену для книг
- В наличии
- Код: 1212
1 405 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжная полка навесная настенная ДСП, 110 см Бук песочный Айго
Подходит для: гостиной, спальни, ванной комнаты, детской и юношеской комнаты, кабинета.
Эта функциональная полка представляет собой простой дизайн и таким образом, легко вписывается в существующую концепцию жилого помещения.

Характеристики:
- Ширина - 1088 мм
- Высота - 382 мм
- Глубина - 245 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада- ламинированная ДСП
- Цвет - Бук песочный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук песочный |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1088 мм |
| Глубина полки | 245 мм |
| Высота полки | 382 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 405 ₴







