
Комод 2Д / 3Ш Вудкон/дуб гранж Писона Бари
- В наличии
- Код: 1203
8 975 ₴
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
Комод 2Д / 3Ш Вудкон/дуб гранж Писона Бари
Дизайн комплекта Бари универсальный и выгодно дополнит, как бунтарский настрой в Вашем интерьере так и современное офисное пространство.
Стиль «лофт», дарит мебели Бари характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире.
Корпус выполнен в оригинальном декоре «вудкон», имитирующий бетон нейтрального светло-серого оттенка. Фасады выполнены из ЛДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочные», что передает мягкость древесины.
Со стороны технического исполнения: в системе Бари применяются надежные материалы и крепления, а прочные металлические ножки позволяют легко выдержать все необходимые нагрузки и обеспечивают устойчивость конструкции.

Металлические ручки в черном цвете практические и подчеркивают лаконичность.

Характеристики
- Ширина - 1387 мм
- Высота - 919 мм
- Глубина - 445 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Вудкон, Дуб гранж Писона
- Количество дверей - 2
- Количество ящиков - 3
- Направляющие - телескопические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 138.7 см |
| Глубина комода | 44.5 см |
| Высота комода | 91.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вудкон/Дуб гранж Писона |
- Цена: 8 975 ₴





