
влевовправо
Зеркало Вудкон/дуб гранж Писона Бари
- В наличии
- Код: 1202
1 405 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Вудкон/дуб гранж Писона Бари
Дизайн комплекта Бари универсальный и выгодно дополнит, как бунтарский настрой в Вашем интерьере так и современное офисное пространство.
Стиль «лофт», дарит мебели Бари характер, что подчеркнет атмосферу свободы и демократичности. Идеально подойдет как современному загородному дому, так и просторной квартире. В системе Бари применяются надежные материалы и крепления.
Фасады выполнены из ЛДСП, в теплом декоре «дуб гранж песочные», что передает мягкость древесины.
Характеристики
- Ширина - 800 мм
- Высота - 600 мм
- Глубина - 20 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Цвет - Вудкон, Дуб гранж Писона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Вудкон/Дуб гранж Писона |
- Цена: 1 405 ₴






