Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ 2Ш Дуб артизан Фокус
Гостиная Фокус выполнена в современном стиле «лофт» и состоит из шести элементов. Все элементы безупречно сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной.
Элементы Фокус могут быть задействованы и самостоятельно, они станут удачным акцентом любого интерьера, а декор «дуб Артисан» придаст уюта и комфорта.
Характеристики
- Ширина - 1390 мм
- Высота - 408 мм
- Глубина - 403 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб артизан
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1390 мм |
| Глубина тумбы | 403 мм |
| Высота тумбы | 408 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 897 ₴






