
влевовправо
Полка навесная Дуб артизан Фокус
- В наличии
- Код: 1198
936 ₴
+380 (67) 260-46-45
- +380 (68) 117-17-10Viber
- +380 (63) 460-46-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Дуб артизан Фокус
Гостиная Фокус выполнена в современном стиле «лофт», которая состоит из шести элементов. Все элементы безупречно сочетаются между собой, создавая уютный, теплый образ современной гостиной.
Элементы Фокус могут быть задействованы и самостоятельно, они станут удачным акцентом любого интерьера, а декор «дуб Артисан» придаст уюта и комфорта.
Характеристики
- Ширина - 1390 мм
- Высота - 221 мм
- Глубина - 207 мм
- Материал корпуса - ламинированная ДСП
- Материал фасада - ламинированная ДСП
- Цвет - Дуб артизан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Ширина (длина) полки | 1390 мм |
| Глубина полки | 207 мм |
| Высота полки | 221 мм |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 936 ₴






